Форум "Обо Всём На Свете"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Флудилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно пробить организацию на прозрачность. Требуют вперед много денег, а директор просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, подскажите, как просто проверить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но на данный момент там нужно подписку покупать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше купите платный доступ. Их масса, но эффективнее выбрать с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка юридического лица все эти сайты примерно схожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, черканите мне в личку. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в менеджером работаю. Мы для прогрева базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А безопасники прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Флудилка » Проверка контрагентов