Форум "Обо Всём На Свете"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Флудилка » Проспекта - эффективные таблетки для детей: опыт использования?


Проспекта - эффективные таблетки для детей: опыт использования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас с дочкой возникли проблемы с концентрацией и вниманием после перенесенного ковида. Я слышал о таблетках "Проспекта", которые помогают с такими проблемами. Кто-нибудь пробовал их на себе или на своих детях? Какой у них эффект?

0

2

Привет! Да, я использовал https://prospekta.ru/stati/demencziya для своего сына после того, как он переболел ковидом. Эти таблетки помогли ему справиться с постковидным синдромом, особенно с проблемами памяти и концентрации. Мы заметили улучшения уже через пару недель после начала приема. Сейчас он снова активно учится и легко удерживает внимание на занятиях. Я бы порекомендовал попробовать "Проспекту" и вашей дочке. Важно проконсультироваться с врачом перед началом приема, чтобы удостовериться, что это подходящее средство для нее.

    0


    Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Флудилка » Проспекта - эффективные таблетки для детей: опыт использования?