Форум "Обо Всём На Свете"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Софт » Evernote – очень полезный инструмент


Evernote – очень полезный инструмент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://no-call-no-show.3dn.ru/pictures/1/evernot.jpg
   Прежде всего, Evernote – это быстрое и эффективное средство для хранения заметок, документов и изображений и доступа к ним отовсюду, где бы вы ни находились.
Поверьте, это очень удобно. Выглядит программа вот так:

http://no-call-no-show.3dn.ru/pictures/1/evernot-vid.jpg


Что же в ней особенного?


Во-первых
, Evernote работает на Mac, iPhone, онлайн и оффлайн на персональном компьютере. Это приложение поддерживает разные операционные системы.

Во-вторых, она предоставляет доступ к данным, где бы вы ни были. Даже если у Вас тысяча компьютеров, Evernote справится со всеми. Он хранит Ваши закладки, серийные номера и пароли доступа, рецепты, электронные письма, логи из чатов, меню доставки, цитаты, заметки и многое другое.

В-третьих, Evernote работает с разными видами данных. Она может читать текст на изображениях, поэтому их легко искать. В Evernote можно хранить архив всех Ваших фотографий, фотокопии визиток, случайную подборку картинок. Если Вам проще вести бумажные записи, сканируйте их и помещайте в Evernote – и они всегда будут под рукой.

Раньше у меня были трудности с сохранением информации, которую я находил для себя в сети, так как её было очень много из-за этого сложно было структурировать. После использования этой программы, я на седьмом небе от счастья :)   Так как программа поддерживает следующие возможности:

   * Существует два варианта работы с заметками: прямо на сайте и через windows программу на компьютере;
   * Налажен процесс синхронизации между программой и сайтом;
   * Заметки доступны из любого места Online или их можно скачать на новый компьютер;
   * Можно завести сколько угодно блокнотов;
   * Можно использовать древовидные тэги для структурирования информации;
   * У программы есть горячие клавиши, которые автоматом создают новую заметку из открытой страницы;
   * Программа умеет делать скриншоты;
   * Программа умеет сохранять только выделенную часть страницы, или же страницу полностью;
   * И много других не менее интересных функций;

Программа и сервис бесплатны пока вы не исчерпаете свободное место, но хочу предупредить - места итак предостаточно, так что платный аккаунт Вам скорее всего не понадобится долго. После того как вы скачаете программу в Вашем распоряжение будет 40Мб для хранения информации, но и это не всё - каждый месяц к вашему  месту на сервере будет приплюсовываться ещё по 40 Мб! В программе можно смотреть статистику использования свободного места и примерный расчёт (сколько и чего ещё можно будет сохранить):

http://no-call-no-show.3dn.ru/pictures/1/evernote_stat.png

"30 дней до следующего периода" как раз-таки сообщает нам о том, что через 30 дней наше хранилище информации пополнится ещё на 40 Мб

0

2

Вот ещё видео забавное нашёл :)

[c][/c]

0


Вы здесь » Форум "Обо Всём На Свете" » Софт » Evernote – очень полезный инструмент